С Днем Рождения Митрополита Псковского и Порховского Арсения поздравляет руководство и коллектив АНО «Возрождение»

img_20240216_035356_382

С Днем Рождения Митрополита Псковского и Порховского Арсения поздравляет руководство и коллектив АНО «Возрождение объектов культурного наследия в Пскове и Псковской области».

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка Арсений! От всего сердца поздравляем Вас с днем  Рождения, который замечательным образом совпадает с большим праздником для всех православных людей-Сретением Господним.Желаем долгих лет активного пастырского служения.

Вы посвятили жизнь укреплению  православной веры. Ваше пастырское слово  пробуждает в людях жить по Слову Божию, заботиться о ближнем и творить добрые дела. На Псковской земле под Вашим попечением теперь множество проектов, в том числе и масштабный проект по сохранению культурного наследия региона.  Нелегкое дело для всех, кто включился в эту работу. Но мы верим, что наши совместные свершения в этом деле продлят жизнь памятников не на одно десятилетие, сохранят для следущих поколений архитектурное и духовное подтверждение того, что Россия начинается здесь. Искренне желаем Вам доброго здоровья, душевных сил, успехов и Помощи Божией во всех делах и начинаниях!Многая и благая Вам лета, дорогой Владыка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.