Сотрудники Комитета по охране объектов культурного наследия Псковской области и генеральный директор АНО «Возрождение» Д.А.Василенко приняли участие в конференции «Наставничество в сфере сохранения культурного наследия. Среднее и высшее профессиональное образование»

photo_2023-09-16_17-59-47

Сотрудники Комитета по охране объектов культурного наследия Псковской области и генеральный директор АНО «Возрождение» Д.А.Василенко приняли участие в конференции «Наставничество в сфере сохранения культурного наследия. Среднее и высшее профессиональное образование», которая состоялась в ГАУК ЛО «Международный центр реставрации».

🔷 В конференции приняли участие представители реставрационных и проектных организаций, органов охраны памятников, профессиональных объединений реставраторов, профильных учебных заведений, специалисты в области изучения, мониторинга и сохранения объектов культурного наследия.

🔷 От Псковской области с докладом: «Деятельность АНО, потребность в кадрах, перспективы (Псковская школа реставрации с госзаказом)» выступил генеральный директор АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)» Д.А. Василенко.

🔷 Цель конференции — совершенствование подготовки кадров по программам среднего и высшего профессионального образования в сфере реставрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.