На выставке «Россия» пройдут мероприятия по истории архитектуры и культуры народов Псковской области

tjpqq7o1r9q-1178206

🔷В период с 10.01.2024 по 14.01.2024 программа мероприятий на стенде Псковской области на выставке «Россия» будет посвящена тематике памятников истории и культуры народов РФ, расположенных в регионе.
🔷Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области представил разнообразные материалы. Сотрудники Службы управления объектами всемирного наследия, особо ценными объектами и объектами деревянного зодчества ГАУК ПО НПЦ по охране памятников расскажут о сохранение выдающейся ценности Храмов Псковской архитектурной школы, об их уникальности, об истории, развитии и использовании этих объектов.
🔷Также для посетителей будут проведены тематические интерактивные викторины!
🔷Викторина «Послание через века», за которую можно будет получить памятный сувенир!
(П.с. Чтобы получить приз, необходимо придти на стенд Псковской области!)
🔷Поучаствовать в викторине и проверить свои знания может каждый желающий, перейдя по ссылке: https://clck.ru/37d68s
🔷7-17 января 2024 г. в России отмечаются Святки или «Святые дни», период от праздника Рождества Христова до Крещенского сочельника. В эти дни посетители стенда Псковской области могут принять участие в интерактиве «Псковские! Колядки на Святки!». Каждый для себя может выбрать Колядку, простое четверостишие с рождественскими обрядовыми песнями, загадать желания и получить добрые пожелания в Новом 2024 году!
Наконец настали святки,
Щедра на праздники зима,
Всюду толпы, смех, колядки,
Снова радостно, ура!
🔷Приглашаем Вас посетить стенд Псковской области на выставке «Россия» и узнать о ее уникальных объектах и истории архитектуры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.