В Санкт-Петербурге состоялся Круглый стол «Технический заказчик в реставрации: опыт функционирования, актуальные проблемы, задачи и перспективы»

photo_2023-06-30_20-41-00-4709751

В канун Дня реставратора 30 июня в Санкт-Петербурге состоялся Круглый стол «Технический заказчик в реставрации: опыт функционирования, актуальные проблемы, задачи и перспективы»

🔸️Организаторы: КГИОП, СПб ГКУ «Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры». 

🔸️Представитель АНО «Возрождения объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)» Игорь Николаевич Кривогорницин поделился с участниками опытом организации службы технического заказчика на территории Псковской области в сфере сохранения культурного наследия.

🔸️Работы по сохранению культурного наследия – это сложный многоуровневый процесс, в котором объединяются усилия большого количества специалистов различных отраслей. Для достижения целей сохранения памятников требуется четко выстроенное управление всеми процессами, контроль качества и организация взаимодействия на всех уровнях.  Эти задачи должен решать технический заказчик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.