В День героев Отечества Михаил Ведерников посетил Свято-Троицкий кафедральный собор (ВИДЕО)

img_4626-9394004-2

Сегодня Михаил Ведерников принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню героев Отечества. У Вечного огня и на Аллее Героев состоялась церемония возложения цветов к монументам героев Советского Союза. После участники мероприятия посетили Свято-Троицкий кафедральный собор

Сегодня День героев Отечества

Вместе с Председателем Псковского областного Собрания Александром КОТОВЫМ, Главой Пскова Борисом ЕЛКИНЫМ, врио начальника Псковского гарнизона Юрием ГОЛУБОВИЧЕМ, мамой Героя России Сергея САМОЙЛОВА, супругой гвардейца-разведчика, Героя России Ивана АХТЫРСКОГО, ветеранами и жителями города возложили цветы к Вечному огню. На Аллее Героев, возложили цветы к монументам героев Советского Союза.

Михаил Ведерников

После памятного мероприятия посетили Свято-Троицкий кафедральный собор. Поставили свечи за упокой погибших и ушедших из жизни Героев Отечества, а также за здравие ныне живущих людей, кто несет высшее государственное звание, кто с оружием в руках защищает суверенитет нашей страны. Вечная память погибшим героям! Крепкого здоровья и побед нашим воинам-защитникам!

Михаил Ведерников

Источник: ТГ-канал Михаила Ведерникова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.